Париж. Зустріч Зеленського і Путіна. Нормандская встреча 2019 / ПРЯМИЙ ЕФІР / НАШ 09.12.19

НАШ

НАШ

495 ათ. ნახვები670

  Сьогодні, 9 грудня в Парижі відбудеться зустріч "нормандської четвірки". Три роки знадобилося лідерам України, Франції, Німеччини та Російської Федерації, щоб домовитися про зустріч, на якій може вирішитись подальша доля Донбасу.
  Редакція nash.live вже тримає руку на пульсі і збирає для вас всі подробиці про підготовку до переговорів, позиції учасників зустрічі і думки політиків та експертів про те, чи варто чекати прориву у вирішенні конфлікту на сході України.
  Хто з ким і коли зустрічається
  Французька сторона прийме учасників переговорів в Єлісейському палаці. Початок зустрічі заплановано на 17:00 за київським часом. Однак ще до початку офіційної частини "нормандського саміту" всі лідери країн проведуть двосторонні зустрічі. Володимир Зеленський підтвердив, що серед іншого у нього буде особиста зустріч з Путіним.
  Водночас в німецькому уряді вже повідомили, що на 16:00 (за київським часом) планується "двохсторонка" Меркель з Путіним, а о 16:30 вона переговорить із Зеленським.
  На 20:00 запланована спільна пресконференція за підсумками переговорів. Таким чином, початково запланований час зустрічі - всього дві-три години.
  У той же час джерело в Єлісейському палаці повідомило наступний розклад: спочатку Макрон спілкуватиметься із Зеленським (о 16:00 за київським часом), а в цей час Меркель з Путіним; потім "двосторонку" проведуть Макрон з Путіним і канцлер ФРН з президентом України. Після цього всі відправляться на загальну зустріч. Французька сторона не уточнила, чи запланована зустріч Зеленського з Путіним.
  Також у Єлісейському палаці відзначають, що переговори лідерів країн можуть затягнутися, і тоді складно визначити час підсумкової пресконференції.
  У Парижі спробують оживити Мінські угоди і просунутися в їх повному виконанні.
  Підпишіться на НАШ bit.ly/2ztIIDm

  НАШ сайт:
  nash.live/
  НАШ GEsels-канал:
  gesels.info
  НАША сторінка в Facebook:
  nashlive.ua/
  НАШ Telegram-канал:
  t.me/nashlive
  НАША сторінка в Instagram:
  nash.live
  НАША сторінка в Twitter:
  nashlive_ua/
  #Нормандська_зустріч #Зеленський #Путін #НАШ #Новини

  კომენტარები

  1. For the soul

   Заходи ,подипишись.Я только начинаю ,обещаю будет интересно.Очень нужна ваша поддержка🙏🙏🙏

  2. Silina 2019

   🦊🔍👩‍🚒🔍pusiraigt16🔍

  3. Silina 2019

   😇

  4. Silina 2019

   🔍🔍🔍👩‍🚒

  5. Silina 2019

   💂👩‍🚒

  6. Silina 2019

   Місьє жотем

  7. Silina 2019

   🐇🐴

  8. Ника Листопадова

   Например в каждой стоматологической клинике должен быть отдел продаж всё для зубиков ! Зубные пасты и т,д и т,п ! Марина Первомайская !

  9. Сергiй Королюк

   Но хто таке чув або бачив щоб Бог дав владу євреям і притому лишив їх без Свого пророка.Хто він? Писання описує його як сивоволосого діда,який приходить до царя коли йому заманеться.Постоянно чимсь незадоволений, облічає,докоряє общім прискіплива правдивий зануда.Да і деяким князям краще з ним не зустрічається,бо що жили то даремно бо за ним стоїть Господь.В Україні все як в біблейному Іуді та Ізраїлю. Чи може ,,ЕС,, та Росія таким похвалитися.Може пора не нам до вас,а вам до нас приєднатися?

  10. Дима Иванов

   Приехали с Минскими Соглашениями. Подтвердили Минские Соглашения. Уехали с Минскими Соглашениями. Трата времени и налогов.

  11. Рома З

   Хорошо хоть на токси не приехал зеленскии

  12. Звёздный Ветер

   Зеленский просто сдаёт Украину мировым корпорациям, то есть тайному мировому правительству которое стоит за ними... Его задача прочипировать всех украинцев, что бы взять их под полный тотальный контроль... Это и достигается построением "Государства в смартфоне" и тотальной сдачей биометрии для "идентификации". А на самом деле для того что бы всем нанести лазерную изотопную "метку" - биочип. И через эту метку и биометрию иметь возможность всеми управлять на разстоянии волновым способом. Украину просто постепенно и целенаправленно ведут на убой... Постепенно разрушая... Зеленский ставит точку в этом процессе... Подводит украинцев под чипизацию и уничтожение... Но тоже самое произходит и в России и по всему миру...

   1. Николай Казанский

    Начнут продавать землю, достанется она этим самым мировым корпорациям хоть через 10 прокладок, и своим фермерам хана даже без твоей чипизации.

  13. Gurrikap

   сепаратисты на окупированных территориях , Чтоooooo ?

  14. Roza

   Власов аферист, а почему вы со своей Юлькой не выступили против Порошенко тогда, когда он подписал Минское соглашение?!Почему не организовали майдан, это ведь было предательство со стороны Порошенко, молчали крысы поганые!??А сейчас майдан организовали, чтоб власть захватить! Юльку и Порошенко повесить на майдане и пусть сдыхают мрази!!

   1. Kккммм M

    А вы попробуйте как-нибудь хотя бы на родном параллельно с кем-то говорить, не теряя основного смысла. Это же синхрон! Да ещё и не простая тематика, и быстрая речь.

  15. Ника Листопадова

   Село Васильковка перечисления село Васильковка,! Марина!

  16. Ven

   Идиоты

  17. Любовь Гайдейчук

   Паршивая съёмка.

  18. Константин Юровский

   Правильно, диалог не с боевиками, а с реальными жителями, в т.ч. переселенцами

   1. Рома З

    С какими переселен целми те которые в Москву уехоли

  19. Andriy Kyrychenko

   Зараз для України найголовніше нічого не приховувати і не тягнути час, що в обох випадках робить Росія.

  20. Назар Лавров

   Якого хрена він з листочка читає призедент хренов

   1. Detroit Diesel

    Назар Лавров бо Львів быдло

  21. Назар Лавров

   Блін в зеленського сушняк чи шо кругом пє воду

  22. Наталья Наталья

   УКРАИНЦЫ ГОТОВТЕСЬ-- цены на коммуналку и на продукты и дальше будут РАСТИ, вот главный итог абсолютно всей политики Украины и стран, нас окружайших, молчу уже про америку.....

   1. Людмила Зимняя

    Зачем их предупреждайте они на это заслужили,сами ж шута первом туре выбрали. Как говорять видили что покупали,вот теперь пусть жруть на здоровье.

  23. Nelli Tovtik

   Передайте цiй продажній жіночці, що не може Путіна назвати агресором, що нам потрібна перемога України, а не закінчення війни.

   1. Рома З

    А тебе легче станет да неверет не кто ты последним остался ещё пульку перевес бы

   2. Oksana R

    Pavel Suboplatov Павел малоразвитые люди есть везде не только в Киеве ни только в Укр,а в каждой стране ,некоторых жизнь заставляет быть такими ,некоторые сами по себе такие и ничего не сделаешь пока сам человек не захочет прислушаться , я для себя поняла, тут спорить или доказать кому-то что то нет смысла каждый на своей волне,причём я не Русс и мне тяжело понять логику некоторых людей ,чтобы не сказал ты будешь для многих кем угодно только не тем кем есть на самом деле,даже если некоторые поймут что не правы ,продолжают банить , + тут сидят малолетки и троли которые ляпают всё подряд даже не подумав что ляпнули,так что не обращай внимания,нервы сохранишь 🙂

   3. Wolfhaund TB

    @Olha Kobets це про Росію? Или ето про Украину?

   4. Olha Kobets

    Pavel Suboplatov чому з Москви не второпають, що ви дибіли, у вас народ нічого не означає, у вас все вирішує влада, ваш голос голка в стоці сіна

   5. Olha Kobets

    Pavel Suboplatov ви такі всі правильні, що аж противно

  24. Олег Джа

   Мураев умный но жаль его слушают только по тв зрители увы.

  25. Рустем Акберов

   Так сепары или оккупированы,как одно с другим сочитается,он по преднему смешной))

  26. astartes 23

   Мне одному кажетя или ЗЕ лучше вообще из Украины не выпускать? Ну реально смотришь и даже через монитор чувствуешь этот запах...этот не передаваемый аромат....мммм....обсер...Серьезно так обосраться на международной встрече второй раз подряд это талант. А главное как показывать это на Украине? Оказывается там с сепарами таки война? Они таки существуют и даже в Минске с ними разговаривают? И никто как это обычно принято на Украине не возражает?! Не орет про войну с Россией?! Вот это поворот... То что там есть наши добровольцы - факт. Никто никогда не говорил, но я уверен мы туда и оружие поставляем - не думаю что кто то будет шокирован. Конечно мы и финансово поддерживаем там людей. Это как бы понятно. Но воюют они сами и им есть за что воевать. Они отстаивают свои права, свои дома и свой образ жизни, они чтут и уважают общую историю, они не враждебно настроены к нам. Они нам намного ближе чем те кто засел в Киеве и то про колючую проволку для донбаса, то про атомные бомбы, то про пропуск через концентрационные лагеря, то про зачистку территорий, то про то что людей с донбаса не жалко и тому подобную херню несет в адресс своих же граждан. Но это гражданская война. И чем быстрее Украина реально это осознает и начнет говорить с ЛДНР на прямую тем быстрее закончится эта война. Вам не Франция не Германия не Россия ни какая либо другая страна не поможет решить эту проблему. Если вы сами не хотите ее решать продолжая слушать всяких упоротых националистов и прочих порохоботов. с их сказками про сдерживание кровавого мордора и героическое спасение всей европы от лап гэбни. Ну серьезно, если не дай бог была бы война, налетела бы хуева туча авиации и танки бы через Чернигов на Киев бы ломанулись по самому короткому маршруту. В России никто просто не поймет и не простит если мы этих людей просто бросим. Ну как вот взять и отдать границу до выборов и без местной народной милиции??? Что бы туда зашли упоротые идиоты и начали свои порядки наводить??? Упоротым же на Украине закон не писан. Это же банальный предохранитель что бы там полного пиздеца и беззакония не началось как только люди оружие уберут из рук. Но Зе конечно отжег. Упоминание спизженых самими хох лами сортиров, хотя сдали все под роспись в акте приема-передачи и видео, а по дороге куда то пропало (да вот это вот именно что наглые хо хлы спиздили, а не Украинцы), приглашение людей посетить страну в которую им запрещен вьезд, говорить о русском языке и его правах когда ты даже имя сменил и быстро быстро учишь мову? При этом русскоязычные школы со следующего года закрываются. Корчить физиономии и пытаться подьебнуть Путина нелепыми репликами? Это мало того что не прилично, не в кабаке с друзьями, но и еще крайне тупо выходило. Уходить от вопроса про общение с ЛДНР уводом разговора на своих знакомых которые к ЛДНР отношения не имеют? И все это на грани натуральной детской истерики... Я честно не знаю как глубоко было дно, но ЗЕ определенно его достиг. И самое интересное я гражданин России и мне безумно стыдно за поведение президента Украины перед Макроном, Меркель и всем миром который этого нелепого клоуна увидит. Я хз как это работает, но реально стыдно что могут подумать об Украинцах. Ну хоть об обмене договорились и то радость, хоть что то реально позитивное не смотря на всю нелепость ситуации - Украина обменивает граждан Украины на граждан Украины через Россию и вопреки собственной конституции. И даже не знаешь смеяться или плакать.

   1. Царь Империи

    @Detroit Diesel куда свалил зема!!

   2. Detroit Diesel

    astartes 23 нет,я не забил как раз на это.Я вовремя уехал из страны.Тебе советую

   3. astartes 23

    @Detroit Diesel эээээм у меня горит? Вот теперь мне стало интересно с тобой все в порядке? Хотя знаешь, забей. Я думаю, этот разговор можно закончить. Адекватного диалога с тобой все равно не выйдет.

   4. Detroit Diesel

    astartes 23 Мне похер ,я смотрю как у тебя горит

   5. Detroit Diesel

    astartes 23 А за Путина нашего тебе не стыдно?

  27. Alina Alina

   А переводчицы без заикания не было?

  28. Nick Sh

   Гребаный стыд, было бы более менее, если бы он не стал говорить за 95 квартал, интеллигентов и катера....Откровенное хамство и истеричные нотки добавили жирка! Макрон быстро сообразил и остановил истерику,а самое главное, что минские соглашения таки придется выполнять, ну или не выполнять.....четыре месяца покажут.

  29. Елена Плотникова

   С бандитами, предателями и их подсобниками, особенно если они в твоей стране, а не в ЕС - действовать их же методами.

  30. Valeriy Krotov

   вы только начните и весь мир вас поддержит...это купленное отребье ... ни чести ни совести